| Бренд | ЗУБР |
| Количество ступеней | 11 шт |
| Высота ступени | 5 мм |
| Тип хвостовика | трехопорный хвостовик |
| Общая длина, мм | 72 мм |
| Марка стали | Быстрорежущая сталь Р6М5 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0,062 |
| Класс точности | А |
| Крестообразная подточка | есть |
| Диапазон отверстий | 4-22 мм |
Вы можете купить Сверло ступенчатое 2-х модульное по сталям и цвет. мет. ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" ст. Р6М5 с покрытием NIT, 4-22(4-12, 14-22), 10 ступ., трехгран. хв. всего за 1225.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Свёрла по металлу ЗУБР с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Свёрла по металлу ЗУБР с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Сверло по металлу ЗУБР 4-29605-080-4.5 быстрорежущая сталь, класс В, d=4,5 мм или Сверло по металлу ЗУБР "ЭКСПЕРТ" 4-29625-101-6.2 класс А, сталь Р6М5, d=6,2 мм.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.