| Бренд | ЗУБР |
| Диаметр сверла, мм | 5.5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический хвостовик |
| Общая длина, мм | 93 мм |
| Угол заточки сверла, градус | 135 ° |
| Марка стали | Быстрорежущая сталь Р6М5 |
| Тип спирали | Шлифованная У-образная |
| Рабочая длина | 57 мм |
| Вес товара в упаковке, кг | 0,018 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0,018 |
| Класс точности | А1 |
| Крестообразная подточка | есть |
Вы можете купить Сверло по металлу ЗУБР "ЭКСПЕРТ" 4-29625-093-5.5 класс А, сталь Р6М5, d=5,5 мм всего за 58.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Свёрла по металлу ЗУБР с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Свёрла по металлу ЗУБР с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Сверло по металлу ЗУБР 4-29621-049-2 сталь Р6М5, класс В, d=2,0 мм или Сверло по металлу ЗУБР "ЭКСПЕРТ" 4-29625-065-3.2 класс А, сталь Р6М5, d=3,2 мм.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.