| Бренд | ЗУБР |
| Диаметр сверла, мм | 1.8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический хвостовик |
| Общая длина, мм | 46 мм |
| Угол заточки сверла, градус | 135 ° |
| Марка стали | Быстрорежущая сталь Р6М5 |
| Тип спирали | Шлифованная У-образная |
| Рабочая длина | 22 мм |
| Вес товара в упаковке, кг | 0,003 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0,003 |
| Класс точности | А1 |
| Крестообразная подточка | есть |
Вы можете купить Сверло по металлу ЗУБР "ЭКСПЕРТ" 4-29625-046-1.8 класс А, сталь Р6М5, d=1,8 мм всего за 17.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Свёрла по металлу ЗУБР с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Свёрла по металлу ЗУБР с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Сверло по металлу, 2,6 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик// СИБРТЕХ или Сверло по металлу, 1.5 мм, полированное, HSS, 10 шт. цилиндрический хвостовик Matrix 71515.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.