| Бренд | ЗУБР |
| Диаметр сверла, мм | 12.5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический хвостовик |
| Общая длина, мм | 151 мм |
| Угол заточки сверла, градус | 118 ° |
| Марка стали | Быстрорежущая сталь |
| Тип спирали | прокатанная У-образная |
| Рабочая длина | 101 мм |
| Вес товара в упаковке, кг | 0,098 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0,098 |
| Класс точности | В |
Вы можете купить Сверло по металлу ЗУБР 4-29621-151-12.5 сталь Р6М5, класс В, d=12,5 мм всего за 210.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Свёрла по металлу ЗУБР с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Свёрла по металлу ЗУБР с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Сверло по металлу ЗУБР "ЭКСПЕРТ" КОБАЛЬТ 4-29626-151-13 сталь Р6М5К5, класс А, d=13 мм или Сверло по металлу, 7,0 мм, Р6М5 // СИБРТЕХ.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.