| Бренд | ЗУБР |
| Диаметр сверла, мм | 5.2 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический хвостовик |
| Общая длина, мм | 86 мм |
| Угол заточки сверла, градус | 118 ° |
| Марка стали | Быстрорежущая сталь |
| Тип спирали | прокатанная У-образная |
| Рабочая длина | 55 мм |
| Вес товара в упаковке, кг | 0,012 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0,012 |
| Класс точности | В |
Вы можете купить Сверло по металлу ЗУБР 4-29605-086-5.2 быстрорежущая сталь, класс В, d=5,2 мм всего за 28.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Свёрла по металлу ЗУБР с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Свёрла по металлу ЗУБР с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Сверло ступенчататое по сталям и цвет. мет. ЗУБР ст. Р6М5, d=6-20мм, 8ступ. d=6-8-10-12-14-16-18-20, L-75мм, 3-х гран.хв. 8мм или Сверло по металлу, 6 мм, Р6М5 // СИБРТЕХ.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.