| Бренд | ЗУБР |
| Диаметр сверла, мм | 3.5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический хвостовик |
| Общая длина, мм | 70 мм |
| Угол заточки сверла, градус | 118 ° |
| Марка стали | Быстрорежущая сталь |
| Тип спирали | прокатанная У-образная |
| Рабочая длина | 39 мм |
| Вес товара в упаковке, кг | 0,007 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0,007 |
| Класс точности | В |
Вы можете купить Сверло по металлу ЗУБР 4-29605-070-3.5 быстрорежущая сталь, класс В, d=3,5 мм всего за 18.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Свёрла по металлу ЗУБР с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Свёрла по металлу ЗУБР с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Сверло по металлу, 3,5 мм, Р6М5 // СИБРТЕХ или Набор сверл по металлу ЗУБР 4-29605-H10 10 шт (d=1-10 мм), быстрорежущая сталь, класс В.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.