| Бренд | ЗУБР |
| Диаметр сверла, мм | 25 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный хвостовик |
| Длина сверла | 600 мм |
| Материал | сталь 45 |
| Размер хвостовика | 12.5 мм |
| Рабочая длина | 470 мм |
| Вес товара в упаковке, кг | 1,142 |
| Вес товара без упаковки, кг | 1,142 |
Вы можете купить Сверло по дереву спираль Левиса ЗУБР Эксперт 2948-600-25 HEX хвостовик, d=25х600мм всего за 1084.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Свёрла по дереву шнековые ЗУБР с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Свёрла по дереву шнековые ЗУБР с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Сверло спиральное по дереву ЗУБР Эксперт 29421-085-05 М-образная заточка, сталь 65Г, d=5х85мм или Сверло по дереву перовое удлиненное, 16 х 300 мм, 6-гранный хвостовик// MATRIX.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.