| Бренд | ЗУБР |
| Диаметр сверла, мм | 18 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный хвостовик |
| Длина сверла | 450 мм |
| Материал | сталь 45 |
| Размер хвостовика | 12.5 мм |
| Рабочая длина | 360 мм |
| Вес товара в упаковке, кг | 0,449 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0,449 |
Вы можете купить Сверло по дереву спираль Левиса ЗУБР Эксперт 2948-450-18 HEX хвостовик, d=18х450мм всего за 422.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Свёрла по дереву шнековые ЗУБР с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Свёрла по дереву шнековые ЗУБР с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Сверло по дереву спираль Левиса ЗУБР Мастер 2947-235-16 HEX хвостовик, d=16х235мм или Сверло перовое по дереву с боковыми подрезателями ЗУБР Мастер 29505-12 d=12мм.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.