| Бренд | ЗУБР |
| Диаметр сверла, мм | 35 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный хвостовик с проточкой |
| Длина сверла | 152 мм |
| Материал | сталь 45 |
| Размер хвостовика | Е1/4" |
| Вес товара в упаковке, кг | 0,065 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0,065 |
Вы можете купить Сверло перовое по дереву с боковыми подрезателями ЗУБР Мастер 29505-35 d=35мм всего за 95.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Свёрла по дереву шнековые ЗУБР с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Свёрла по дереву шнековые ЗУБР с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Сверло Форстнера по дереву ЗУБР Мастер 2993-35 d=35мм или Сверло по дереву ЗУБР Эксперт 29423-090-06 М-образная заточка, шестигранный хвостовик 1/4", d=6х90мм.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.