Благодаря использованию перчаток вязаных хлопкоэфирных плюшевых вы сможете защитить руки от механических воздействий и производственных загрязнений во время выполнения строительных и монтажных работ в условиях пониженных температур.
Комфортное использование изделия достигается за счет того, что перчатки хорошо пропускают воздух.
Благодаря нанесению ПВХ обеспечивается хорошее сцепление с инструментом.
Плюшевый начес, расположенный внутри перчаток, защищает руки от замерзания.
Эта модель отличается устойчивостью к износу, истиранию и разрывам.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Цвет | черный |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Тип перчатки | строительные |
| Высота в упаковке | 260 мм |
| Количество нитей | 5 |
| ПВХ нанесение | точка |
| Материал ковша | Пвх, пэ, хб |
| Родина Бренда | Россия |
| Вес товара в упаковке, кг | 0.65 |
| Длина в упаковке | 145 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
Вы можете купить Перчатки хлопкоэфирные плюшевые, ПВХ "точка", 7 кл, 55 гр, СИБРТЕХ, 67769 всего за 34.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Перчатки и рукавицы рабочие СИБРТЕХ с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Перчатки и рукавицы рабочие СИБРТЕХ с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Перчатки маслостойкие для точных работ с нитриловым покрытием ЗУБР МАСТЕР размер S (7) или Перчатки трикотажные, ПВХ-покрытие "Точка", 5 пар в упаковке, 7 класс.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.