| Бренд | ЗУБР |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Количество звеньев, шт | 54 шт |
| Толщина корпуса | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Угол наклона верхней части зуба | 15 ° |
| Угол атаки | 16 ° |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Материал твердого сплава | твердый сплав ВК 8 |
| Припой зуба | автоматический |
| Материал корпуса диска | сталь 65Mn |
| Вес товара в упаковке, кг | 2 |
| Вес товара без упаковки, кг | 2 |
Вы можете купить Диск пильный "Оптимальный рез" по дереву ЗУБР максимальный ресурс, 350х30 мм, 54Т всего за 1938.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Диски алмазные отрезные сегментные сухая резка ЗУБР с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Диски алмазные отрезные сегментные сухая резка ЗУБР с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Диск пильный по алюминию ЗУБР Профессионал "Точный-МУЛЬТИ рез" максимальный ресурс, 185х20 мм, 60Т или Диск пильный "Чистый рез" по дереву ЗУБР Профессионал максимальный ресурс, 235х30 мм, 48Т.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.