| Бренд | ЗУБР |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Количество звеньев, шт | 48 шт |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Угол наклона верхней части зуба | 12 ° |
| Угол атаки | 14 ° |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Материал твердого сплава | твердый сплав ВК 8 |
| Припой зуба | автоматический |
| Материал корпуса диска | сталь 65Mn |
| Вес товара в упаковке, кг | 0,63 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0,63 |
Вы можете купить Диск пильный по дереву ЗУБР "Чистый рез" усиленный, 210х30мм, 48Т всего за 724.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Диски алмазные отрезные сегментные сухая резка ЗУБР с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Диски алмазные отрезные сегментные сухая резка ЗУБР с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Круг отрезной алмазный сегментный ЗУБР "МАСТЕР" сухая резка, 22,2х125мм или Диск пильный по дереву ЗУБР "Чистый рез" 200x32, 48Т.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.