| Бренд | ЗУБР |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Количество звеньев, шт | 24 шт |
| Толщина корпуса | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Угол наклона верхней части зуба | 10 ° |
| Угол атаки | 20 ° |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Материал твердого сплава | твердый сплав ВК 8 |
| Припой зуба | автоматический |
| Материал корпуса диска | сталь 65Mn |
| Вес товара в упаковке, кг | 0,41 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0,41 |
Вы можете купить Диск пильный по дереву ЗУБР "Быстрый рез" усиленный, 180х30мм, 24Т всего за 436.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Диски алмазные отрезные сегментные сухая резка ЗУБР с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Диски алмазные отрезные сегментные сухая резка ЗУБР с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Диск пильный "Чистый рез" по дереву ЗУБР Профессионал максимальный ресурс, 190х30 мм, 48Т или Диск пильный "Оптимальный рез" по дереву ЗУБР максимальный ресурс, 165х20 мм, 30Т.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.