| Бренд | ЗУБР |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Количество звеньев, шт | 100 шт |
| Толщина корпуса | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Тип заточки зубьев | TCG |
| Угол наклона верхней части зуба | 45 ° |
| Угол атаки | -5 ° |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Материал твердого сплава | твердый сплав ВК 8 |
| Припой зуба | автоматический |
| Материал корпуса диска | сталь 65Mn |
| Вес товара в упаковке, кг | 1,351 |
| Вес товара без упаковки, кг | 1,351 |
Вы можете купить Диск пильный по алюминию ЗУБР Профессионал "Точный-МУЛЬТИ рез" максимальный ресурс, 305х30 мм, 100Т всего за 2071.00 рублей в интернет магазине "Инструменты тут". В магазине представлены Диски алмазные отрезные сегментные сухая резка ЗУБР с описаниями, а также подробные технические характеристики и фотографии. Мы предлагаем Диски алмазные отрезные сегментные сухая резка ЗУБР с гарантией и доставкой. Возможно Вас так же заинтересуют Диск алмазный отрезной сегментный, 180 х 22,2 мм, сухая резка Matrix Professional 73175 или Диск пильный "Быстрый рез" по дереву ЗУБР максимальный ресурс, 190х20 мм, 24Т.
Инструменты тут © 2014 - 2026
ООО "Мир инструмента".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.